Имею ли я право по гарантийному сроку требовать замену или починки телефона?
Здравствуйте! Я купила Iphone 5s в магазине DNS 05.10.2015. Один раз он у меня упал,в декабре 2015 года, но функционировал. Сейчас начались проблемы с ним, совершенно не функционирует, горит синий экран и не включается. Хочу знать, имею ли я право по гарантийному сроку требовать замену или починки телефона в сервисном центре?
Срок гарантии еще не прошел