8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судебные приставы списали деньги с карточек в 4 раза больше, чем по иску

Добрый вечер!!! У меня такая ситуация, судебные приставы списали деньги с карточек в 4 раза больше чем по иску, возможно ли такое или это банк там что то перепутал и возможно ли списание с кредитной карты?

18 мая 2016, 15:51, Евгений,
Павел Гурьянов
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Для выяснения причин, вам необходимо обратиться в банк, по вопросу наличия или отсутствия технических проблем, и к судебному приставу с целью выяснить размер списанные денежных средств.
Возможно в отношении есть еще исполнительные производства. Об этом вы можете узнать на официальном сайте fssprus.ru.
18 мая 2016, 16:18
0
0
0
0
Списание с кредитной карты тоже возможно. однако в идеале необходимо установить какие денежные средства на таком счете принадлежат вам. Обычно банк не производит списание с кредитного счета, поскольку он открыт для возврата денежных средств, принадлежащих банку. Но практика не однозначна
18 мая 2016, 16:20
Евгений
Евгений
Клиент,

Спасибо огромное за ответ!!! Есть еще вопрос. А если они списали эти средства с карты то это получается что иск погашен или они просто заморозили денежные средства на счете?

18 мая 2016, 17:28
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как быть, если судебные приставы списали деньги с заработной карты?
Здравствуйте! Судебные приставы списали деньги с заработной карты после определения судом банкротства,куда писать заявление, чтобы деньги которые списали, вернули обратно???
15 ноября 2019, 13:08, вопрос №2589083, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы списать деньги с депозитного вклада?
могут ли судебные приставы списать деньги с депозит.вклада,без уведомления при наличии других счетов.т.к. нарушение условий по вкладу
10 июля 2018, 09:20, вопрос №2048297, Александра, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы списать деньги с карты в счёт оплаты коммунальных услуг?
Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы списать деньги с карты в счёт оплаты коммунальных услуг в квартире которая является собственностью мужа, я там не прописана и никогда не проживала
03 декабря 2017, 20:08, вопрос №1833349, Ирина, г. Самара
3 ответа
Взыскание задолженности
Законно ли судебные приставы списали деньги с карты?
здравствуйте у меня такая ситуация. муж взял кредитную карту платил всегда вовремя. вопрос вот какой может ли судебный пристав списать деньги с нее?
29 сентября 2016, 09:54, вопрос №1392099, Аня, г. Солнечногорск
2 ответа
Взыскание задолженности
Судебные приставы списали деньги со счета
Судебные приставы списали деньги со счета,на который поступает ежемесячный платеж по кредиту.всвязи с этим может начислится штраф и будет просрочка по кредиту.законно ли поступают приставы и как быть в этой ситуации.
15 марта 2015, 12:22, вопрос №762877, Нина, г. Омск
2 ответа
Дата обновления страницы 20.05.2016