8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать на алименты, если я не была в браке?

Здравствуйте. Я хотела бы подать на бывшего мужа на алименты. Я с ним не была расписана . у сына моя фамилия и в графе отца он не указан. Подскажите пожалуйста как и что мне делать. И получится ли мне их оформить ?

18 мая 2016, 11:50, Любовь, г. Нижнекамск
Анна Бабенко
Анна Бабенко
Юрист,

Здравствуйте, Любовь!

Вам для начала необходимо установить отцовство в судебном порядке. Затем подавать на алименты. Можно данные требования указать в одном иске.

18 мая 2016, 11:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Могу ли подать на развод не зная паспортных данных супруга в одностороннем порядке
Могу ли подать на развод не зная паспортных данных супруга в одностороннем порядке. По своему месту жительства. Есть ребёнок 7 лет. Но от первого мужа.
05 июля, 13:39, вопрос №3064892, Екатерина Кузнецова, г. Волгоград
2 ответа
Исполнительное производство
Могут ли возобновить долг, если он был списан по статье 46 ч?
Добрый день! У меня такой вопрос, Могут ли возобновить долг ,если он был списан по статье 46 ч. 1 п.4 ? И когда если могут? Не ранее чем через 6 месяцев? Или ещё раньше могут?
15 апреля 2020, 13:08, вопрос №2744492, Александр, г. Москва
2 ответа
Алименты
Можно ли подать алименты, если дети не записаны на отца?
Можно ли подать алименты если дети не записаны на отца и прописка деревенская а живем в омке
08 мая 2018, 13:54, вопрос №1989937, Валентина, г. Омск
2 ответа
Исполнительное производство
Могут ли списывать алименты, если решение суда не вступило в законную силу?
Могут ли списывать алименты если решение суда не вступило в законную силу? (Подали апелляционную жалобу,но все равно списали алименты хотя в законную силу ничего не вступило) что делать,подскажите пожалуйста
10 декабря 2017, 19:31, вопрос №1841208, Снежана, г. Энгельс
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Могу ли подать на развод не имея при себе свидетельства о заключении брака?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли подать на развод не имея при себе свидетельства о заключении брака? Мне супруг его не отдает и разводится он не намерен.
13 ноября 2014, 13:39, вопрос №615579, Анна, г. Богданович
3 ответа
Дата обновления страницы 18.05.2016