Судебные приставы снимают детское пособие
Судебные приставы снимают с карты Сбербанка детское пособие , справки были предоставлены, но каждый месяц детское пособие снимают. Что делать?
, Сергей, г. Екатеринбург
Здравствуйте!
Судебные приставы снимают с карты Сбербанка детское пособие, справки были предоставлены, но каждый месяц детское пособие снимают. Что делать?
Сергей
Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на действия судебного пристава исполнителя. Далее вы в праве обратиться в суд с иском к службе судебных приставов.