Можно ли получить договор в сети?

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Я занимаюсь созданием сайтов и перед заказом прошу предоплату, можно ли составить какой нибудь договор что бы клиент был уверен что это не развод и сколько это будет стоить? Клиенты всегда с разных городов, поэтому всё должно быть онлайн

, Сергей, г. Уфа
Наталья Фоминых
Юрист

Здравствуйте, Сергей!

Да, конечно, составить такой договор может практически любой юрист, зарегистрированный на этом сайте, но у каждого из них свои расценки, кроме того на стоимость влияет сложность подлежащего составлению договора

Для того, чтобы узнать и сравнить расценки различных юристов на это, Вы можете абсолютно бесплатно оставить заявку на документ в специальном разделе этого сайта, и далее просто сравните поступившие предложения и выберете наиболее подходящее

Или же с помощью чата обратитесь к понравившемуся Вам юристу или юристам с вопросом о стоимости такого рода услуг)

С уважением, Наталья

Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Да, Вы можете как подрядчик заключать со своими заказчиками договоры подряда на создание сайта. Существенные условия такого договора: описание работы и сроки выполнения работ. Рекомендуемые условия: порядок оплаты, согласование результата работ и ответственность сторон за неисполнение договора.