Что делать, если ребенок случайно залил соседей?

У нас на полу стояла лейка с 3 литрами и он вылил ну потому что он маленький пришла соседка что делать?

, меня зовут влад, г. Челябинск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Уточните, кто такой он? причем здесь лейка с 3 литрами и причем здесь соседка? Задайте пожалуйста свой вопрос в полном содержании А не отрывками. Юристы не могут читать мысли клиентов. :-)

С уважением!