Возможно ли восстановиться на данной работе?

Если работодатель не сделал запись в трудовую книжку об увольнении (работал официально, мне сейчас 63 года),не отдал договор о приеме на работу, не вручил уведомление об увольнении,но отчисления в пенсионный фонд были. Возможно ли восстановиться на данной работе?

, Виталий, г. Улан-Удэ
Юрий Королёв
Юрист, г. Курган

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужны дополнительные сведения. Как Вы были уволены — по собственному желанию или по инициативе работодателя?

Виталий
Клиент, г. Улан-Удэ

Принят был по договору трудового найма, работал официально, уволен по инициативе работодателя. Суть вопроса в том, что в республике Бурятия, военный гарнизон Сосновый Бор, работодатель уволил всех кто работал в ООО Теплосинтез, обеспечивал жизнедеятельность гарнизона. На данный момент в военном гарнизоне отключили горячую воду, солдатам помыться негде . В общем как говорится бизнес деградирует приобретая коррупционные связи в России и для бизнесменов люди мусор, чиновники не хотят бороться с произволом бизнесменов, потому,что кругом кумовство. Если работодатель не сделал запись в трудовую книжку об увольнении (работал официально, мне сейчас 63 года),не отдал договор о приеме на работу, не вручил уведомление об увольнении,но отчисления в пенсионный фонд были. Возможно ли восстановиться на данной работе?

Из дополнения непонятно, работали ли на основании трудового договора и договора гражданско-правового характера. Уточните этот момент в отделе кадров и бухгалтерии. Затем будем думать над Вашим основным вопросом.