8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли восстановиться на данной работе?

Если работодатель не сделал запись в трудовую книжку об увольнении (работал официально, мне сейчас 63 года),не отдал договор о приеме на работу, не вручил уведомление об увольнении,но отчисления в пенсионный фонд были. Возможно ли восстановиться на данной работе?

, Виталий, г. Улан-Удэ
Юрий Королёв
Юрий Королёв
Юрист, г. Курган

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужны дополнительные сведения. Как Вы были уволены — по собственному желанию или по инициативе работодателя?

0
0
0
0
Виталий
Виталий
Клиент, г. Улан-Удэ

Принят был по договору трудового найма, работал официально, уволен по инициативе работодателя. Суть вопроса в том, что в республике Бурятия, военный гарнизон Сосновый Бор, работодатель уволил всех кто работал в ООО Теплосинтез, обеспечивал жизнедеятельность гарнизона. На данный момент в военном гарнизоне отключили горячую воду, солдатам помыться негде . В общем как говорится бизнес деградирует приобретая коррупционные связи в России и для бизнесменов люди мусор, чиновники не хотят бороться с произволом бизнесменов, потому,что кругом кумовство. Если работодатель не сделал запись в трудовую книжку об увольнении (работал официально, мне сейчас 63 года),не отдал договор о приеме на работу, не вручил уведомление об увольнении,но отчисления в пенсионный фонд были. Возможно ли восстановиться на данной работе?

Из дополнения непонятно, работали ли на основании трудового договора и договора гражданско-правового характера. Уточните этот момент в отделе кадров и бухгалтерии. Затем будем думать над Вашим основным вопросом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Возможно ли отменить постановление за истечением срока давности?
Добрый день. Брала кредитную карту 10 лет назад в ноябре-декабре 2012 в Джии мани банк, платила, но потом потеряла работу и не могла гасить кредит, потом банк закрылся. В 23 году просто заблокировали счета без всяких уведомлений, я написала письмо и счета разблокировали, сейчас опять тоже самое. Старый кредит отдали НКБ первое бюро. Подскажите что делать дальше? Возможно ли отменить постановление за истечением срока давности?
, вопрос №4063416, Елена, г. Москва
700 ₽
Уголовное право
Возможно ли наказать человека за публичную клевету?
Возможно ли наказать человека за публичную клевету? Выставил личное фото на всеобщее обозрение в паблик города с оскорблениями и необоснованными обвинениями?
, вопрос №4063301, Ирина, г. Москва
Доверенности нотариуса
Возможно ли составить решение единственного учредителя на смену директора (они не совпадают) и сможет ли его заверить нотариус?
Ооо планирует сменить ген директора. Но новый директор живет не в России (но является гражданином рф) , но есть нот доверенность на другого человека от нового директора. Возможно ли составить решение единственного учредителя на смену директора (они не совпадают) и сможет ли его заверить нотариус? Подавать в налоговую будет учредитель.
, вопрос №4062798, Михаил, г. Новосибирск
Гражданское право
Возможно ли корректировать федеральный закон о бюджете за прошлый год?
Возможно ли корректировать федеральный закон о бюджете за прошлый год? Допустимо ли, чтобы новый промульгированный федеральный закон, например, от 2024 года внёс изменения в фз о федеральном бюджете на 2023 год?
, вопрос №4061252, Михаил, г. Москва
Военное право
В городе где мы живем у нас нету родственником, одной очень тяжело, возможно ли вернуть мужа домой?
Здравствуйте, мой муж находится на сво он контрактник, нахожусь на 31 неделе беременности. В городе где мы живем у нас нету родственником, одной очень тяжело, возможно ли вернуть мужа домой?
, вопрос №4060349, Олеся, г. Иркутск
Дата обновления страницы 18.05.2016