Кража денег через Вестерн Юнион. Какой алгоритм действий должен быть в такой ситуации?
Здравствуйте! Ситуация: мой друг из Китая через Вестрен Юнион сделал денежный перевод. Через 3 дня когда я собрался получить деньги, оказалось, что кто-то этот перевод уже получил. По информации из Китая, деньги были получены мною с подтверждением всех необходимых данных и документов. Как такое возможно? Какой алгоритм действий должен быть в такой ситуации? Спасибо.
, Евгений, г. Тула
Андрей Догадин
Здравствуйте. В любом случае, если деньги получены в вашем отделении, надо обращаться в полицию. СОберите все документы касаемые вопроса. Уведомление о переводе, ответ вестернюнион и идите в полицию, обращайтесь там в дежурную часть.