В каком нормативном документе прописано, что должностные лица войсковой части обязаны предоставлять в жилищные органы сведения об исключении из списков части военнослужащих?

Подскажите пожалуйста, в каком нормативном документе прописано, что должностные лица войсковой части обязаны предоставлять в жилищные органы сведения об исключении из списков части военнослужащих?

, Анастасия, г. Уссурийск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Анастасия.

Приказ МО РФ от 30.09.2010 N 1280 «О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений»
Приложение N 2
ИНСТРУКЦИЯ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ — ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ
В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,
СЛУЖЕБНЫХ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
При назначении военнослужащего на воинскую должность либо его увольнении с воинской должности кадровые органы Вооруженных Сил Российской Федерации предоставляют данную информацию в структурные подразделения уполномоченного органа в десятидневный срок.

У Вас какая проблема, может расскажете поподробнее, Вас выселяют?

С уважением! Г.А. Кураев