Можно ли подать заявление о халатности, повлекшей вред здоровью, если не было письменного договора?
Здравствуйте! Могу ли я подать заявление в прокуратуру о халатности повлекшей вред здоровью физическим лицом. Этот человек организатор мероприятия, на котором я работала артистом воздушной гимнастики. Произошло падение с высоты во время выступления, по причине того, что крепеж был плохо закреплен. Проблема в том, что у нас не было письменного договора, все договоренности были устные. ФИО и точный адрес проживания этого человека мне неизвестны.