Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Организация торговой точки

Здравствуйте,я живу в Красноярске и хочу начать торговую деятельность с (киоска на колёсах) или без них ,скажите пожалуйста:как и где нужно это узаконивать если в этом есть необходимость в нашем городе.

14 Июля 2013, 05:17, вопрос №125372 Роман, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пономарева Дарья

    Здравствуйте. Есть ли в этом необходимость можете решать только ВЫ. Вам нужно открывать ИП. Для этого необходимо: 

    1. заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме P21001,
    2. квитанция на оплату госпошлины за регистрацию ИП,
    3. заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения по форме № 26.2-1 (опционально),
    4. копия паспорта.

    14 Июля 2013, 06:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats