Меня интересует проверка компании, торговую платформу и принадлежность специалиста к этой компании
Хочу бесплатную консультацию. Меня интересует проверка компании,торговую платформу и принадлежность специалиста к этой компании
Здравствуйте Роман если вам надо проверить компанию вы можете указать её данные, липо прислать данные в личный чат.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.
Здравствуйте! Я могу помочь проверить брокерскую компанию, торговую платформу и выяснить, действительно ли специалист имеет отношение к этой компании. Не стоит рассчитывать, что обращение в суд само по себе гарантирует возврат средств — даже в широко известной ситуации с Ларисой Долиной, несмотря на большой общественный резонанс, вернуть всё утраченное не удалось. Поэтому сначала важно установить, с кем именно вы имеете дело и оценить реальные перспективы возврата денег. Пришлите, пожалуйста, название компании, адрес сайта, название платформы, имя специалиста, переписку и документы, которые вам предоставили, — я всё проверю и дам заключение по вашей ситуации. Консультация бесплатная.
WhatsApp +79366149127
Telegram t.me/lawyer06915
MAX +79017349317
Gem Space links.gemspace.com/invite/legal-assistance