8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить рассрочку по платежу, если все равно не смогу выплатить сумму задолженности?

Кредит в банке. Решение по суду в пользу банка ( тело кредита+ % за пользование кредитом). Единоразово все равно не смогу выплатить сумму задолженности, а рассрочка подразумевает ( тяжелое финансовое положение + перспектива что в ближайшее время что-то улучшится). Тяжелое финансовое положение присутствует, а вот с улучшением чисто гипотетически, мне 52 года- на высокооплачиваемую работу уже не возьмут, наследства не предвидится. Может лучше опись имущества пройти? Ликвидной техники нет, авто нет, денежных вкладов нет, предметов роскоши нет. Дом(частный) в собственности- единственное жилье и там же прописка( к тому же он в стадии реконструкции без воды и канализации). Зарплата официальная- 8000,00. А долг- 680000,00

Показать полностью
, Ольга, г. Иваново
Людмила Давидович
Людмила Давидович
Юрист, г. Саратов

Если банк не согласен предоставить рассрочку, то обязать его это сделать нельзя. ст. 450 гк рф. Однако при обращении банка в суд с иском, Вы вправе просить суд предоставить рассрочку. Заявление подается по ст. 203 гпк рф после вынесения решения суда.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Иваново

Я не про то, рассрочку уже не получить- ведь улучшения материального не предвидится. Я про опись имущеста- если и описывать нечего и зарплата мала, что дальше?

Похожие вопросы
Налоговое право
Может ли один наследник продать свою долю другому наследнику без налога или налог все равно нужно будет уплатить?
Добрый день! Может ли один наследник продать свою долю другому наследнику без налога или налог все равно нужно будет уплатить?
, вопрос №4090056, Станислав, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, хочу купить квартиру сестре, но она приехать не сможет на сделку, могу я все сделать без ее участия?
Здравствуйте,хочу купить квартиру сестре,но она приехать не сможет на сделку,могу я все сделать без ее участия?
, вопрос №4089217, Наталья, г. Москва
Договорное право
В итоге мне навязали обучение, какую-то кредитку и рассрочку от банка на приличную для меня, студентки, сумму
Здравствуйте! сегодня пошла на кастинг в модельно агентство, чтобы получить работу. В итоге мне навязали обучение, какую-то кредитку и рассрочку от банка на приличную для меня, студентки, сумму. Хочу расторгнуть договор. Подскажите пожалуйста, как можно это сделать наиболее безопасно и какими действиями следует руководствоваться? Хочу вернуть все деньги и закрыть эту кредитную нелепость. Спасибо!
, вопрос №4088821, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Но тогда я не смогу быть на УСН… подскажите- как быть?
Я самозанятая. Сдаю жилые помещения. У меня есть коммерческая недвижимость. Ее я не могу сдавать. У мужа ИП - может ли он управлять моим имуществом ( коммерческой недвижимостью).платить, налоги, получать на свой расчетный счет аренду? Или мне нужно будет зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя? Но тогда я не смогу быть на УСН… подскажите- как быть?
, вопрос №4088125, дмитрий, г. Таганрог
700 ₽
Защита прав призывников
В этот день ее он забрать не смог, и после посещения военкомата длительное время не выходит на связь
Добрый вечер! Сложилась ситуация, что обучающегося вызвали по повестке в военкомат, справка об обучении готовится в течение 3-х дней, так как обучающийся запросил справку позно и попал на выходные, ее получение попадает на день посещения военкомата. В этот день ее он забрать не смог, и после посещения военкомата длительное время не выходит на связь. Может ли военкомат без полного комплекта документов забрать обучающегося, незакончившего СПО, на сборы и призывной пункт?
, вопрос №4087106, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2016