Как написать в расписке, за что получены деньги?

Здравствуйте!

Продаем по переуступке квартиру в строящемся доме. Оплата за счет собственных и кредитных средств. Можно ли написать в расписке "....получены денежные средства в размере ХХХ руб. в качестве частичного расчета за уступку права требования по договору цессии №...."

, Елена, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как написать в расписке, за что получены деньги? Здравствуйте! Продаем по переуступке квартиру в строящемся доме. Оплата за счет собственных и кредитных средств. Можно ли написать в расписке "… получены денежные средства в размере ХХХ руб. в качестве частичного расчета за уступку права требования по договору цессии №...."
Елена

да, можно. В расписке важно, чтобы было понятно, от кого кому, за что и сколько было передано денежных средств.