Как оформить самостоятельные выплаты налога на землю?

у нас СПК, земля - 6 соток и дом на земле в собственности - хочу платить за свой участок сам, не надеясь на председателя СПК, как правильно это сделать?

, Ольга, г. Екатеринбург
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Ольга!

у нас СПК, земля — 6 соток и дом на земле в собственности — хочу платить за свой участок сам, не надеясь на председателя СПК, как правильно это сделать? Ольга

16 Мая 2016, 11:58, вопрос №1252884Ольга, г. Екатеринбург

Самостоятельно заключите, от своего имени договоры, с ресурсрснабжающими организациями и оплачивайте сами электричество и воду. Налоги на имущество каждый собственник должен оплачивать сам.