Возможно ли возмещение ущерба по КАСКО в рамках Европротокола?
Возможно ли возмещение ущерба по КАСКО в рамках Европротокола. Договор страхования по КАСКО заключен в июле 2015.
, Юрий, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Юрий! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с Вашим полисом (договором страхования) и, возможно, с правилами страхования конкретной страховой компании. В последнее время многие СК включили в свои программы по КАСКО возможность выплаты страхового возмещения на основании Извещения о ДТП (так называемого «Европротокола»).