8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли снятие судимости, если дали срок 4 месяцав колонии поселений статья 228 ч. 1?

Здравствуйте. Племяннику дали срок 4 месяцав колонии поселений статья 228 ч. 1. Сейчас он на карантине в этой колонии 3-и день с того момента, как мы его туда отвезли. Ранее не судим 20th. Уже не употребляет.Возможно ли снятие судимости.Адвокат на суде был гражданский-бесплатный (. Нужен адвокат, который поможет снять судимость, и мы отправим парня в армию.

, Олеся, г. Ростов-на-Дону
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Единственный вариант в вашем случае — подавать в кассацию, т.е. на обжалование приговора в части наказания. Но до рассмотрения дела, если даже подать завтра пройдёт месяц-полтора. Подавать на условно-досрочное освобождение с таким наказанием не вариант, т.к. для этого нужно отбыть 6 месяцев по закону, а у вас всё наказание — 4 месяца. Т.е. в лучшем случае по кассации он освободится через полсрока примерно. Если нужна помощь, обращайтесь в чат, надо изучить приговор и обвинительный акт перед подготовкой жалобы.

0
0
0
0
Олеся
Олеся
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Возможен ли отменили приговора?

Я не совсем понял, что означает снятие. Если обжаловать в кассацию приговор, возможно изменение наказания. Если вы имеете в виду полное оправдание, то это крайне маловероятно и надо подробно изучить дело на предмет наличия очень существенных нарушений. Я имел в виду, что можно попробовать изменить наказание на несвязанное с лишением свободы. Но тоже нужно почитать документы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Все
Здравствуйте!(п. 2 ч. 1 ст. 28 Федерального закона от 10.12.1999 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"
Уважаемые адвокаты юристы подскажите пожалуйста мне приходят повестки из суда!на сайте проверил поступило от прокуратуры на меня это : (п. 2 ч. 1 ст. 28 Федерального закона от 10.12.1999 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" и я не понимаю что хотят от меня ? можно узнать что это за дело что за статью написали мне
, вопрос №4095730, андрей, г. Самара
Наркотики
Мне 16 лет и меня поймали с наркотиками вес большой статься 228.ч.4 80 грамм соль, что будет?
Мне 16 лет и меня поймали с наркотиками вес большой статься 228.ч.4 80 грамм соль, что будет? Как думаете?
, вопрос №4094915, Тимур, г. Курск
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, возможен ли потом из этой колонии поселения при ИК перевестись в колонию поселения ближайшую по месту жительства?
Здравствуйте. Муж (бывший сотрудник) отбывает наказание в ИК строгого режима ст.111 ч.4 хочет перевестись в колонию поселения при этом же ИК. Подскажите пожалуйста, возможен ли потом из этой колонии поселения при ИК перевестись в колонию поселения ближайшую по месту жительства?
, вопрос №4094218, Елена, г. Курск
Военное право
Здравствуйте, мой муж военнослужащий, заключил контракт 08.09.2022 году на срок 4 месяца с Министерсвом обороны
Здравствуйте, мой муж военнослужащий, заключил контракт 08.09.2022 году на срок 4 месяца с Министерсвом обороны РФ, сейчас он хочет расторгнуть контракт по истечению срока, на данный момент он находится в отпуске, возможно ли расторгнуть контракт не являясь в военную часть, просто написав рапорт?
, вопрос №4094149, Альфия, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2016