Как сдвинуть дело по факту ДТП?

Здравствуйте! У моей знакомой возник вопрос. Ситуация такая : 09.05.2013 года в дтп погиб ее муж со знакомым, по вине другого водителя, который врезался в его машину на трассе. На место происшествия естественно выехала группа полицейских, сделали осмотр происшествия и т.д. что именно они сделали она не знает, так как это произошло рядом с соседним городом. Уже прошло чуть более месяца, но как она поняла, что до сих пор не возбудили уголовное дело по факту гибели ее мужа и знакомого, из предоставленных ей бумаг был выдан только протокол осмотра транспортного средства и без схемы, 2 справки о дорожно-транспортном происшествии и все. Когда она ездила в полицию, то ей ни чего конкретного не объяснили, но со слов одного из полицейских поняла, что виновник дтп является или полицейским или родственником полицейского и там решают вопрос как "замять" это дело. Подскажите как решить этот вопрос, чтоб виновный понес наказание.

, Елена Анатольевна Зарубина, г. Таганрог
Анна Румянцева
Адвокат, г. Таганрог

Попробуйте написать жалобу в прокуратуру (г. Таганрог, пер. Тургеневский, 5).