8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сдвинуть дело по факту ДТП?

Здравствуйте! У моей знакомой возник вопрос. Ситуация такая : 09.05.2013 года в дтп погиб ее муж со знакомым, по вине другого водителя, который врезался в его машину на трассе. На место происшествия естественно выехала группа полицейских, сделали осмотр происшествия и т.д. что именно они сделали она не знает, так как это произошло рядом с соседним городом. Уже прошло чуть более месяца, но как она поняла, что до сих пор не возбудили уголовное дело по факту гибели ее мужа и знакомого, из предоставленных ей бумаг был выдан только протокол осмотра транспортного средства и без схемы, 2 справки о дорожно-транспортном происшествии и все. Когда она ездила в полицию, то ей ни чего конкретного не объяснили, но со слов одного из полицейских поняла, что виновник дтп является или полицейским или родственником полицейского и там решают вопрос как "замять" это дело. Подскажите как решить этот вопрос, чтоб виновный понес наказание.

Показать полностью
, Елена Анатольевна Зарубина, г. Таганрог
Анна Румянцева
Анна Румянцева
Адвокат, г. Таганрог

Попробуйте написать жалобу в прокуратуру (г. Таганрог, пер. Тургеневский, 5).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
В процессе подготовки дела к судебному разбирательству судья направил письмо администрации по месту
Винокуров обратился в суд с иском к Аникину о возмещении вреда, причиненного порчей его имущества, на сумму 65 тысяч рублей. Истец указал в своем заявлении, что факт причинения ушерба ответчиком может подтвердить Тарасов, осужденный к лишению свободы и отбывающий наказание в другом городе. В процессе подготовки дела к судебному разбирательству судья направил письмо администрации по месту отбывания Тарасовым с просьбой допросить его в качестве свидетеля и протокол допроса направить в суд . Дайте юридическую оценку действиям судьи. Составьте исковое заявление, дополнив недостающие данные. Определите размер госпошлины.
, вопрос №4092046, Sevelinka, г. Екатеринбург
Все
Возмещение ущерба после ДТП если машина была продана без освидетельствования
Возмещение ущерба после ДТП, если машина была продана, без освидетельствования, есть протокол, фотографии и свидетелей ДТП. Возможно ли подать в суд на возмещение ущерба.
, вопрос №4090784, Ольга,
Автомобильное право
ДТП, страховая подала в суд, как оспорить сумму?
ДТП, страховая подала в суд, как оспорить сумму?
, вопрос №4090837, Анастасия, г. Обнинск
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос, допустим человек попал в аварию суд признал его виновным в дтп и вынес
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос, допустим человек попал в аварию суд признал его виновным в дтп и вынес решение в котором этот человек должен заплатить 1 миллион рублей, но ни работы, ни собственного имущества у него нет так прошло 3 года и с него практически ничего не получили, могут ли судебные приставы после закрытия дела заново его открыть если это лицо найдёт работу?
, вопрос №4089770, Арсен Кудзиев, г. Москва
Автомобильное право
20 лет был за рулем автомобиля без прав и скрылся с места ДТП
20 лет был за рулем автомобиля без прав и скрылся с места ДТП. Что будет ему?
, вопрос №4089639, Яна, г. Пятигорск
Дата обновления страницы 13.07.2013