Как вернуть купленный телефон или деньги назад?

Здравствуйте!я перед новым годом купил телефон через интернет с С.П.за 9000.мне его прислали сразу за 3 дня до нового года.запечатан был видно абсолютно новый.я распечатал и вот телефон запустил и через мин 2-3 он выключался сам и так постоянно.я показал его в наш сервисный центр.мне сказали когда обновлялось програмное обеспечение встало не корректно.это исправить можно всего за 2000 т.я подумал так как новый на горантии но горантия как написано берет на себя тот у кого я купил его .вот я написал на почту и мне ответили если все в комплекте высылайте по адресу мы заменим его.я даже пленки не снимал все так с пленками и отдал.я выслал все и вот я пишу им даже и не отвечают теперь уже прошло пол года с того момента .что делать как то можно решить вапрос этот или уже нет.

, Денис, г. Псков
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А адрес тех у кого покупали знаете?

.вот я написал на почту и мне ответили если все в комплекте высылайте по адресу мы заменим его.я даже пленки не снимал все так с пленками и отдал.я выслал все и вот я пишу им даже и не отвечают теперь уже прошло пол года с того момента.что делать как то можно решить вапрос этот или уже нет.
Денис

Это фирма ли частное лицо именно по реквизитам на сайте где покупали телефон? если фирма и есть адрес или хотя бы наименование, то проще. Деньги кому перечисляли?