Как запатентовать идею?

Добрый день! Занимаюсь прокатом игрушек, хочу открыть сеть прокатов, запатентовать идею или возможно это по другому называется, что для этого нужно, какие документы?

, Александра, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск
запатентовать идею
Александра

Здравствуйте Александра.К сожалению идею запатентовать не возможно.Получить патент возможно на изобретение, полезную модель или промышленный образец.

Владимир