Мать одна, воспитывала одна с рождения, у нее тяжелая астма, по идее нужен уход
Добрый день, нахожусь в командировке от ОВСН, в Курской области, есть ли возможность отозвать меня обратно в часть, если я единственный ребенок в семье. Мать одна, воспитывала одна с рождения, у нее тяжелая астма, по идее нужен уход. Разговаривал с замполитом, сказал писать письмо через офис президента, подскажите пожалуйста как грамотно все оформить. Заранее спасибо.