Как мне оплатят переработанное время, если я в течении учебного года протарифицированна на 21 час?
По тарификации у меня оплачивается 21 час. На время каникул, организован пришкольный лагерь переводят воспитателем на 36 часов. Как мне оплатят переработанное время, если я в течении учебного года протарифицированна на 21 час.
По тарификации у меня оплачивается 21 час. На время каникул, организован пришкольный лагерь переводят воспитателем на 36 часов. Как мне оплатят переработанное время, если я в течении учебного года протарифицированна на 21 час. Лилия
Добрый вечер!
Лилия, во-первых, нужно иметь в виду, что норма часов (нагрузка) и рабочее время это не одно и то же. Во-вторых, по какой должности Вы «протарифицированы на 21 час»?
Лилия, никакой переработки в данном случае нет. Вас временно перевели на другую должность, скорее всего, с Вашего согласия. В противном случае, Вы были вправе отказаться от такого перевода. Рабочее время у Вас и по должности учителя 36 часов в неделю.
В соответствии с ТК РФ (ст. 72.2) по соглашению сторон, заключаемому в письменной форме, работник может быть временно переведен на другую работу у того же работодателя на срок до одного года.
Удачи Вам!