В течении какого времени после получения внутреннего паспорта мне нужно встать на воинский учет?
здравствуйте. Являюсь гражданином РФ с 14 лет, но проживал на территории другого государства. На момент переезда на ПМЖ мне исполнилось 27 лет. В течении какого времени после прописки и получения внутреннего паспорта мне необходимо встать на воинский учет и чем чревата просрочка?
, Андрей, г. Саратов
А какова максимальная сумма штрафа и какими документами необходимо подтвердить проживание за пределами РФ?