Как быть с различием в одну букву в отчестве в разных документах?

В 1993 году квартира приватизирована на родителей и дочь.В свидетельстве о приватизации, выданном предприятием - владельцем жилья, отчество дочери написано ВалерЬевна, а во всех ее документах ВалерИевна. В госрегистрации доли дочери в квартире отказано. Что следует делать для приведения документов в соответствие?

, валерий, г. Самара
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Валерий. Нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение — принадлежности дочери соответствующих документов.