Как вернуть деньги, переплаченные за ЖКХ по услуге по содержанию и ремонту жилых помещений

При улутшении жиличных условий в 1990 году в Москве получили одно и двух комн.квартиры рядом на один финансово-лицевой счет и естественно так же и все 5 человек и прописаны, т.е.кв.2,3.Приватизировали в в 2010г и нам выдали каждому по два свидетельства на кв.2 и 3 по 1/5 доли в каждой. Общая площадь 88 кв.м жилая 48,8 на пятерых. Уже не первый год с нас снимают повышенную плату за содержание и ремонт жилых помещений , хотя прописка у всех общая- кв.2,3. Что делать?

, Алексей, г. Москва
Уже не первый год с нас снимают повышенную плату за содержание и ремонт жилых помещений
Алексей

Здравствуйте. Т.е.е получается завышен тариф за данную услугу?

Что делать?
Алексей

Обратитесь письменно в УК с заявлением с требованием сделать перерасчет, если будет отказ, обращайтесь с иском в суд.