Вернуть деньги за свадебное платье
заключили договор на пошив свадебного платья, сейчас за неделю до окончания сроков по договору становится очевидным что услуга не будет оказана в силу невозможности исполнителя показать факты исполнения своей работы. Могу я вернуть деньги согласно ст 28 закона о защите прав потребителей?
Если дело дойдет до суда? Cуд удовлетворит иск?
На такой вопрос я вам не смогу ответить не ознакомившись подробно с ситуацией. Прежде чем дать консультацию мне нужно будет все 10 раз перепроверить. А так по вашему описанию закон на вашей стороне.