320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Наши соседи весь хлам и отходы выбрасывают на наш придомовой участок

Добрый день! Мы приобрели дом. Наши соседи напротив, весь хлам и отходы выбрасывают на наш придомовой участок. Вопрос имеют ли они на это право, и как законно можно им аргументировать-если они не имеют право. Заранее спасибо.

14 Мая 2016, 17:30, вопрос №1251473
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
400
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 400ответов
  • 95отзывов

Ольга, добрый день! Вы вправе обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, кроме того, вы можете написать обращение в муниципалитет с просьбой провести проверку по изложенным Вами обстоятельствам, Также Вы вправе обратиться в орган надзора (прокуратуру). При составлении протокола органами МВД будут приняты меры о привлечении ответственного лица к административной отвественноти.

14 Мая 2016, 17:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут