Подача кассационный жалобы на апелляционное постановление

в суде аппеляционной инстанции нам выдали апеляционное постановление а не определение можем мы подать касацию или нет

, Елена Васильевна Эфендиева, г. Горно-Алтайск
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Я так понимаю, что у Вас уголовный процесс. В данном случае Вы можете подать кассационную жалобу на данное постановление.

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Конечно можете и неважно постановление или определение.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

В уголовном процессе можно обжаловать любое окончательное решение по делу и большинство промежуточных, полагаю ваше решение тоже можно обжаловать.