Разрешён ли разворот налево на регулируемом перекрестке?

Регулируемый перекрёсток(ул.КУТУЗОВА-пр.КУРАКО)разворот по малому кругу со стороны ул.Кутузова на лево.Разделительная полоса от встречного движения утоплена около1000мм и имеет крутые,закруглённые стороны.

  • IMG_0051
    .jpg
  • IMG_0050
    .jpg
, Александр, г. Новокузнецк
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Александр!

По имеющимся дорожным знакам и разметкам на представленных Вами фотографиях запрета на разворот налево не усматривается. В целом же надо смотреть на встречные знаки, висящие вверху. Попробуйте побывать снова на том же месте и обратить внимание в том числе и на висящие вверху дорожные знаки и затем сделать вывод.

Главное не надо ехать по самой разделительной полосе.