Какой максимальный лимит по беременности и родам могу получить, уходя из декрета в декрет?
Здравствуйте! В 2016 году я ухожу в декрет, не выходя из предыдущего, который наступил в 2013 году. Меня интересует по какому году будут рассчитаны выплаты пособий БиР (по 2016 или по 2013). Зарплата за 2011 и 2012 позволяла получить максимальный лимит за 2013 год. Могу ли рассчитывать в 2016 году на выплаты по максимальному лимиту, если зарплата 2012 года позволяет это сделать? И какие года могу указать в заявление для получения максимального лимита 2016 года?
, Мария, г. Москва