Не явился в суд по апелляционной жалобе

Я подал аппеляционную жалобу.Дату заседания просматривал в интернете на сайте суда.В итоге на сайте дата заседания появилась на следующий день после назначения дня заседания.Может ли суд изменить постановление мирового судьи в мою пользу,если я предоставил все доказательства.

, Слава, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
.Может ли суд изменить постановление мирового судьи в мою пользу, если я предоставил все доказательства.
Слава

Здравствуйте, Слава, какое дело рассматривалось? Вы на заседании в первой инстанции присутствовали?

Какое вынесет решение апелляционная инстанция будет зависеть от того, были ли судом первой инстанции рассмотрены все представленные доказательства и были ли нарушены нормы материального и процессуального права.

Решать будет только суд, какое вынести решение

Слава
Клиент, г. Москва

На первом суде был,он длился 3 минуты,признали виновным по ч.2ст12.2 КоАПРФ,лишения прав на два месяца.Я хотел бы узнать,если я не явился на суд,куда подал жалобу и предоставил доказательства , фотоматериалы,суд может удовлетворить мою жалобу.Я гр.Беларусь.

На первом суде был, он длился 3 минуты, признали виновным по ч.2ст12.2 КоАПРФ, лишения прав на два месяца.Я хотел бы узнать, если я не явился на суд, куда подал жалобу и предоставил доказательства, фотоматериалы, суд может удовлетворить мою жалобу.Я гр.Беларусь.
Слава

Слава, я немогу сказать какое решение примет суд. Если материалы/доказательства в Вашу пользу, то естествтенно решение будет изменено.