Как быть и как проверить что мне не врут?

страховые юристы кинули =) ! было дтп я обратилсяк юристам за выплатой повреждений насчитали 28000 ! провели экспертизы, суды итд ! первый раз выплатили 20000руб и сказали что 10000руб а 10000руб мы отдаём обратно ! спрашиваю документы не дают о решение суда не дают

, Дмитрий Игоревич, г. Волгоград
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

сведения о деле (номер дела, результат рассмотрения) вы можете узнать, обратившись в канцелярию суда или на сайте суда.

Копию решения суда как истец имеете право получить самостоятельно, а также без ограничения времени знакомиться с материалами дела.