Что можно сделать,если суд вынес решение об удержании долга банку

не платил кредит банк подал в мировой суд признали удерживать с заработной платы у меня она 20 т.р. на еждевении жена и 3 детей что делать?

, Григорий, г. Чита

Здравствуйте!

В данной ситуации вы можете попробовать обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержаний по исполнительному документу. К заявлению нужно приложить документы, подтверждающие доход а также факт нахождения на иждивении детей, супруги.