Мероприятие перенесли. Нужно ли вводить паспортные данные на возврат денег за билет?

Мероприятие перенесли, сказали , что нужно заполнить всякие бланки, а там нужно паспортные данные вводить. Зачем?

, Диана, г. Москва
Нужно ли вводить паспортные данные на возврат денег за билет? Мероприятие перенесли, сказали, что нужно заполнить всякие бланки, а там нужно паспортные данные вводить. Зачем?
Диана

Добрый день!
Если денежные средства возвращаются наличным способом то необходимо оформление бухгалтерских документов для которых и необходимы паспортные данные физического лица, не чего тут страшного нет.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!