8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу отсудить долю квартиры у матери, которая отреклась от меня еще в подрастковом возрасте

Здравствуйте. Хочу отсудить долю в квартире у матери, ибо отношения с ней неверояно ужасные с детства. Мать не страдает алкоголизмом и т.п , вполне адекватный человек с виду . Отреклась от меня еще в подрастковом периоде , сдавала в разные места в том числе в приют . Прошу реального совета как это сделать в кратчайшие сроки и что собрать требуется для этого .

Уточнение от клиента

Отец безвести пропавший . пенсию получает мать . Так же есть сестра , замужем . В квартире как и я не проживает , но прописаны мы там. У матери в собственности 2 квартиры .

, Леван, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Леван, у вас в какой то из квартир есть доля собственности? Вы участвовали в приватизации какой-то квартиры

0
0
0
0
Леван
Леван
Клиент, г. Волгоград

Квартиры были куплены давно . 13 лет назад одна и 9 лет назад вторая. Сейчас мне 19 . документов никаких не видел и не подписывал тем более . Детей разве автоматически не включают в приватизацию?

Вот и нужно вам узнать в регистрационной палате являетесь ли вы собственником ,

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Военное право
У моей будущей супруги есть квартира в собственности, в которой живут родители
Здравствуйте, я военнослужащий, получаю компенсацию за поднаем. У моей будущей супруги есть квартира в собственности, в которой живут родители. Вопрос - лишат ли меня компенсации, если до брака долю квартиры супруга подарит своей маме, но при этом останется собственником?
, вопрос №4086125, Пётр, г. Владивосток
586 ₽
Вопрос закреплен
Жилищное право
Вопрос - лишат ли меня компенсации, если супруга подарит квартиру своей матери?
Здравствуйте. Я военнослужащий, получаю компенсацию за поднаем. У моей будущей супруги в собственности есть квартира, в которой проживают ее родители. Вопрос - лишат ли меня компенсации, если супруга подарит квартиру своей матери?
, вопрос №4084738, Пётр, г. Владивосток
Нотариат
Хочу купить участок в снт, который принадлежит двум собственникам мужу и жене у каждого по доле Как правильно оформить сделку
Хочу купить участок в снт, который принадлежит двум собственникам мужу и жене у каждого по доле Как правильно оформить сделку
, вопрос №4085908, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Наследство
Как переписать долю в квартире матери на дочь и как матери переписать 1/3 от доли ее матери умершей на свою дочь
Как переписать долю в квартире матери на дочь и как матери переписать 1/3 от доли ее матери умершей на свою дочь. 2 договора дарения?
, вопрос №4084850, Елена Владимировна, г. Москва
Право собственности
Я живу в квартире с женщиной где моя доля с бывшей женой1/2 и у двоих детей по 1/4 на каждого ребёнка, бывшая жена с детьми не проживает, хочет высилить мою женщину с которой я проживаю
Я живу в квартире с женщиной где моя доля с бывшей женой1/2 и у двоих детей по 1/4 на каждого ребёнка, бывшая жена с детьми не проживает, хочет высилить мою женщину с которой я проживаю. Имеет ли право
, вопрос №4082444, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 13.05.2016