Как мне быть с кредитом, который я не могу погасить?

Добрый день ! Сложилась такая ситуация . брапл микрозайм в размере 35тр , через месяц оплатил проценты и продлил еще на месяц . затем потерял работу и не смог оплатить . в течении 2-3 месяцев с банка не звонка ни чего. Пришло СМС единственное что дело отправлено коллекторам . и спустя месяц кидинули письмо ( в котором написано что до 9 апр я должен оплатить все а чесло когда кинули было уже 14 апр) спустя месяц еще одно письмо кинули под дверь в нем уже написано что через месяц долг будет выкуплен . мне 20 лет собственности не имею .

, Костя, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

такая ситуация. брапл микрозайм в размере 35тр, через месяц оплатил проценты и продлил еще на месяц. затем потерял работу и не смог оплатить. в течении 2-3 месяцев с банка не звонка ни чего. Пришло СМС единственное что дело отправлено коллекторам

Костя, банк или МФО и не должны вам напоминать, что вы должны гасить долг. Они имеют право подать исковое заявление в суд о взыскании с вас долга и процентов. Коллекторам ничего не платите