Щенок писает у подьезда

У меня щенок 4 месяцев писает около подьезда на траву не может дотерпеть до спец.места.но по большому мы ходим в отведенные места.соседи хотят вызвать участкого что бы нас оштрафовали

, Максим, г. Саров
Щенок писает у подьезда У меня щенок 4 месяцев писает около подьезда на траву не может дотерпеть до спец.места.но по большому мы ходим в отведенные места.соседи хотят вызвать участкого что бы нас оштрафовали

Максим

А вопрос Ваш в чем?

Кстати Ваша проблема легко решается. Щенка до нужного места можно донести на руках и конфликтов с соседями не будет.