Юрлицо отказывается выполнять свои обязательства и не возвращает деньги

Я работал как рекламодатель (физлицо) с компанией Гугл (платформа adwords) в течение двух лет. Договором явлатся публичная оферта. Платил по предоплатной системе расчетов. Недавно мне сообщили что мой рекламный аккаунт заблокирован. На моем счету остались неизрасходованные на рекламу деньги, которые они должны мне вернуть. Но возвращять их они отказываются. Что мне делать?

, Алексей, г. Барнаул
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте Алексей

Попрбуйте написать претензию с требованием возврата неизрасходованных денежных средств, уплаченных Вами в качестве аванса.

В обоснование можно сослаться на то, что в случае отказа у компании возникает необоснованное обогащение, которое может быть влзвращено в судебном порядке