Несколько вопросов о выселении
Место жительства г.Москва.
1 Имеет ли собственник право требовать от прописанного и проживающего в его жилплощади лица ключ от дома. И правомерно ли будет с его стороны взлом и смена замка даже в присутствии участкового?
2 В случае если до ответчика в такой ситуации не доходит повестка в суд, либо какие любые другие извещения то заседание суда переносится?
3 Истец получил жилплощадь по дарственной от родственников жены, при этом существовала устная договоренность что через некоторое время это помещение будет переведено в собственность ответчика. И тем более подразумевалось что ответчик ни при каких условиях не потеряет прописку в этой жилплощади. Свидетелями этого являются изначальная владелица жилплощади, ее муж и ответчик по делу.