Как собрать документы на 1/2 квартиры если у меня есть только письмо с суда о задолженности по ЖКХ?

Как мне собрать документы на 1/2 квартиры если у меня есть только письмо с суда о задожности по комуналке только там написано что я являюсь 1/2 половины собственник квартиры) и как мне быть

, Эдуард, г. Армавир
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Вы можете заказать и получить в МФЦ: 1. выписку из ЕГРП — 200 руб, 2. кадастровый паспорт — 350 руб.