8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Детализация вызовов третьим лицам

Доброго времени суток!

Чужой для меня человек берет выписки с компании МТС с детализацией вызовов. Более того оператор делает фото с монитора компьютера и отправляет снимки в ватсапе! Фото у меня на руках, т.к. этот мужчина мне их и отправил. Там же запечатлены данные оператора и мои. Хочу подать в суд на компанию и потребовать компенсацию за моральный вред и нарушение конфиденциальности. Скажите пожалуйста по закону на какой размер компенсации я могу рассчитывать?

Заранее спасибо за ответ.

  • IMG-20160326-WA0020
    .jpg
, Анжелика, г. Краснодар
Вячеслав Кантер
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Интересная ситуация. Размер вреда определяется в зависимости от обстоятельств. Какой конкретно был вам нанесен вред от этой переписки? Сначала Вам нужно направить жалобу в компанию на сотрудника.

0
0
0
0
Анжелика
Анжелика
Клиент, г. Краснодар

Спасибо что обратили внимание на мой вопрос.

Ситуация была такая что я состояла в отношениях с молодым человеком. Он очень ревновал меня к моему бывшему мужу от которого я ушла 2 года назад, от которого так же у меня есть доченька.

С бывшем мужем созванивались только на тему ребенка, продуктов, одежды для неё. И это был повод ревности. Мой (на тот момент) молодой человек увидев в детализации вызовы бывшего мужа ..избил меня находясь в алкогольном состоянии. Меня забирали на скорой помощи с полиции. Заявление я на него написала, но его потом утилизировали(по блату) без моей подписи. Суда не было. Мне хотелось чтобы компания МТС ответила за утечку конфиденциальной информации. Прилагаю одно из фотографий которое отправил сотрудник компании.

Похожие вопросы
Земельное право
Добрый день, есть дедушка, (85 лет) в собственности имеет земельный участок, он хочет его продать, есть ли у внс
Добрый день, есть дедушка, (85 лет) в собственности имеет земельный участок, он хочет его продать, есть ли у внс как у родственников ,в данном случае внуков право, настаивать,чтобы он ее продавал не третьим лицам,а своим нам в первую очередь, спасибо.
, вопрос №4094301, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Заявление или сопроводительное письмо?
Добрый день. Отправил апелляционную жалобу в городской суд. Суд отправил мне письмо, что я не уведомил 3-е лицо (не отправил ему копию апелляционной жалобы) и просит довнести документы в суд. Я отправлю третьему лицу заказным письмом копию апелляционной жалобы. а в городской суд мне кроме квитанции об отправке (3-му лицу) нужно что то приложить? Заявление или сопроводительное письмо? В суд буду отправлять заказным письмом. У меня есть номер дела, ФИО судьи, входящий номер апелляционной жалобы
, вопрос №4093615, Михаил, г. Красноярск
Гражданское право
Или помимо заявления надо еще аналогичный иск подавать?
Здравствуйте! Для перевода из третьего лица в соисцы в гражданском процессе в порядке 40 ст ГПК, заявления о вступлении в дело в качестве соистца достаточно? Или помимо заявления надо еще аналогичный иск подавать?
, вопрос №4093577, Светлана, г. Москва
Исполнительное производство
Наложили арест на счета, не было ни извещений ни вызова в суд, ничего просто наложили арест, какой-то долг непонятный
Наложили арест на счета,не было ни извещений ни вызова в суд,ничего просто наложили арест,какой-то долг непонятный
, вопрос №4092700, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 11.05.2016