Детализация вызовов третьим лицам

Доброго времени суток!

Чужой для меня человек берет выписки с компании МТС с детализацией вызовов. Более того оператор делает фото с монитора компьютера и отправляет снимки в ватсапе! Фото у меня на руках, т.к. этот мужчина мне их и отправил. Там же запечатлены данные оператора и мои. Хочу подать в суд на компанию и потребовать компенсацию за моральный вред и нарушение конфиденциальности. Скажите пожалуйста по закону на какой размер компенсации я могу рассчитывать?

Заранее спасибо за ответ.

  • IMG-20160326-WA0020
    .jpg
, Анжелика, г. Краснодар
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Интересная ситуация. Размер вреда определяется в зависимости от обстоятельств. Какой конкретно был вам нанесен вред от этой переписки? Сначала Вам нужно направить жалобу в компанию на сотрудника.

Анжелика
Клиент, г. Краснодар

Спасибо что обратили внимание на мой вопрос.

Ситуация была такая что я состояла в отношениях с молодым человеком. Он очень ревновал меня к моему бывшему мужу от которого я ушла 2 года назад, от которого так же у меня есть доченька.

С бывшем мужем созванивались только на тему ребенка, продуктов, одежды для неё. И это был повод ревности. Мой (на тот момент) молодой человек увидев в детализации вызовы бывшего мужа ..избил меня находясь в алкогольном состоянии. Меня забирали на скорой помощи с полиции. Заявление я на него написала, но его потом утилизировали(по блату) без моей подписи. Суда не было. Мне хотелось чтобы компания МТС ответила за утечку конфиденциальной информации. Прилагаю одно из фотографий которое отправил сотрудник компании.