Как уволить и принять в один день?

Здравствуйте! Такая ситуация! Работник принят временно по срочному договору за отсутствующего больного. Водитель-дежурный работающий сутки через трое,10-го у него последняя смена,которая заканчивается 11-го,11-го мы его увольняем. Но 11-го водителя снова нужно принять за другого работника,который уходит в отпуск.Можно ли уволить и принять 11-го числа?

, Ольга, г. Пермь

Здравствуйте!

Увольняете 11, принимете 12, 11-го числа будет последний рабочий день водителя. 12-го снова на работу.

Ольга
Клиент, г. Пермь

но 11-го другой работник уходит в отпуск и мы должны 11-го принять снова временного работника

Уволить и принять в один день нельзя. Увольняйте 10-го по соглашению сторон, 11-го принимайте.