Как выйти из ситуации с погашенным кредитом?

В 2011 года брал в долг у микрофин-ой организации. Погасил в этом же году, но к сожалению квитанцию об оплате не сохранил. На днях(до этого ни разу не беспокоили!!!) начались звонки мне и моим родственникам с требованием оплаты микрозайма. Никакие доводы не помогают. Подскажите , если возможно, мои дальнейшие действия.

, Денис, г. Казань
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А Вы сошлитесь на пропуск ими исковой давности, а также скажите о том, что если они будут названивать вам, то напишите заявление в полицию о вымогательстве (ст. 163 УК РФ).

Также рекомендую записывать все телефонные звонки.