Можно ли отменить постановление суда, если у банка отобрали лицензию?

правомерно ли если у комфортсервиса отобрали лицензию признали банкротам(обычное отмывания денег!),у меня оставалась задолженность,имеет ли право комфорт подать на меня в суд на погашение задолженности если фактически месяц нас не обслуживали пока шли разбирательства?

Уточнение от клиента

не банк а жкх(комфортсервис у них отобрали лицензию) меня интересует?

Уточнение от клиента

ситуация такая фактически нас некто не обслуживал около 3-х месяцев по постановлению разве я недолжен оплатить поставщику а не в конкурсную массу?в то время переизбрали другую управляющую компанию

Уточнение от клиента

суд уже был и мне нарисовали сумму в 2-е превышающую долг за камуналку

, Алексей, г. Пермь
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да правомерно.

На сайте АСВ были реквизиты, по ним и надо было оплачивать.

Все равно актуально. Ваши платежи попадут в конкурсную массу

Ждите суда, когда управляющий направит иски в суд указывайте все в своих возражениях.

К сожалению Вашему дому в ускоренном порядке избирать иную УК.