Можно ли отменить постановление суда, если у банка отобрали лицензию?
правомерно ли если у комфортсервиса отобрали лицензию признали банкротам(обычное отмывания денег!),у меня оставалась задолженность,имеет ли право комфорт подать на меня в суд на погашение задолженности если фактически месяц нас не обслуживали пока шли разбирательства?
Уточнение от клиента
не банк а жкх(комфортсервис у них отобрали лицензию) меня интересует?
Уточнение от клиента
ситуация такая фактически нас некто не обслуживал около 3-х месяцев по постановлению разве я недолжен оплатить поставщику а не в конкурсную массу?в то время переизбрали другую управляющую компанию
Уточнение от клиента
суд уже был и мне нарисовали сумму в 2-е превышающую долг за камуналку
, Алексей, г. Пермь
Все равно актуально. Ваши платежи попадут в конкурсную массу
Ждите суда, когда управляющий направит иски в суд указывайте все в своих возражениях.
К сожалению Вашему дому в ускоренном порядке избирать иную УК.