Какие льготы положены детям войны в Липецкой области?

Моя мама родилась 14 ноября 1941 года в г. Ельце. Положены ли ей доплаты или льготы по программе "дети войны".

, Наталья, г. Елец
Лада Колковская
Юрист

льготы положены детям войны в Липецкой области?

Наталия, пусть ваша мама обратится в социальный отдел администрации вашего города с этим вопросом, в интернете я информации по этому вопросу для детей войны, по вашей области не нашла. Пусть она напишет заявление. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме,