8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги, выплаченные за гарантийное обслуживание?

Подскажите, можно ли вернуть деньги за гарантию на бытовую технику если она закончилась 2 года назад?Ведь срок исковой давности не вышел?

    001
    .jpg
    001_cr
    .jpg
    002 (2)
    .jpg
    002
    .jpg
09 мая 2016, 18:58, Алексей, г. Омск
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Подскажите, можно ли вернуть деньги за гарантию на бытовую технику если она закончилась 2 года назад? Ведь срок исковой давности не вышел?
Алексей

Добрый день!
Что значит «деньги за гарантию на бытовую технику»?
Что Вы имеете ввиду?
Если речь идет про дополнительную гарантию, приобретенную Вами добровольно- то в данном случае встаёт вопрос об условиях в данной гарантии т.е. необходимо изучать данные документы, что бы что-то сказать.

10 мая 2016, 08:26
0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Омск

Да речь идет про дополнительную гарантию,которой мы не воспользовались.Документы прилагаю.

10 мая 2016, 18:11
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Наш дом (многоквартирный) в августе 2020г признан аварийным под снос, можно ли вернуть деньги выплаченные жильзами ща кап.ремонт и как это сделать
Наш дом (многоквартирный) в августе 2020г признан аварийным под снос, можно ли вернуть деньги выплаченные жильзами ща кап.ремонт и как это сделать
12 марта, 07:31, вопрос №3005897, Ирина Владимировна, г. Братск
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги, выплаченные юристу, если он ничего не сделал?
Наняли адвоката решить вопрос с документами, парень проживает в России 13 лет и кроме грузинского свидетельства о рождении ничего нет, адвокат звонил, вроде куда-то что-то писал да и все. Результата никого, заплачено 40000₽. Можно ли вернуть деньги?
15 октября 2019, 14:21, вопрос №2550556, Кристина, г. Калининград
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за компрессор, переданный в гарантийный ремонт?
Здравствуйте. Можно ли вернуть деньги за компрессор. Сдал на гарантийный ремонт, после приема в магазин прошло 53 дня.
03 февраля 2019, 17:19, вопрос №2247285, Игорь, г. Липецк
3 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за товар, если произошла смена юрлица?
Можно ли вернуть деньги за товар (тел. в гарантийном ремонте более 45 дней) если произошла смена юр.лица? Телефон был куплен в октябре 2016 г в интернет магазине. В январе 2017 по гарантии я его из Москвы отправил в гарантийный сервис (г. Калининград). Телефон по наст.время в этом сервисе (сегодня написал письмо об отказе в ремонте, так как до сих пор запчасть к ним не поступила- экран), прошло уже 45 дней. Звонил в этот интернет магазин, спросил на какой адрес отправить претензию с целью получения денег за телефон. Мне сказали, что сейчас это новое юр.лицо, обещали в течение дня перезвонить В сервисе сказали, что телефон они отправляют не продавцу, а от кого был принят заказ. Я написал их отказ от ремонта. На почту они мне отправили акт-приемки с датой 08.02 и акт выполненных работ от 04.04, где указано что от ремонта я отказался. Телефон должны мне выслать по почте на дом. адрес.
04 апреля 2017, 13:38, вопрос №1596743, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги по гарантийному сроку?
Здравствуйте. Купил диван 2 месяца назад, начал скрипеть. Гарантия 12 месяцев. Подскажите можно ли вернуть деньги или можно рассчитывать лишь на гарантийный ремонт?
03 июня 2016, 19:18, вопрос №1274099, Владислав, г. Киров
2 ответа
Дата обновления страницы 10.05.2016