Как убрать ролик из интернета?

Здравствуйте проблема такая в интернете в ролике содержится информация и фото моих Мамы и Брата без их разрешения я спрашивал они люди сельские и до интернета далеко после просмотра ролика в нём содержится информация оскорбившая мои чувства и гражданское достоинство не только мои но и моих родных что делать

, вячеслав, Дмитровск-Орловский
Лада Колковская
Юрист

Вячеслав, а вы обращались к администратору этого сайта, на котором размещён ролик, который вы хотите убрать? Это его работа, попросите его об это