Как правильно расторгнуть целевой договор?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я уже заключила целевой договор с Липецкой областью,а сейчас хочу переехать в Воронежскую область.Я студент 6 курса,училась по целевому направлению от Липецкой области.Сейчас вышла замуж и поменяла прописку по месту жительства мужа.Что делать чтобы не поступать от Липецка?В договоре оснований для расторжения , у меня нет никаких оснований(

  • 20160508_182536
    .jpg
  • 20160508_182603
    .jpg
  • 20160508_182614
    .jpg
, Лена, г. Липецк
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Подскажите пожалуйста, я уже заключила целевой договор с Липецкой областью, а сейчас хочу переехать в Воронежскую область.Я студент 6 курса, училась по целевому направлению от Липецкой области.Сейчас вышла замуж и поменяла прописку по месту жительства мужа.Что делать чтобы не поступать от Липецка? В договоре оснований для расторжения, у меня нет никаких оснований(
Лена

Добрый день!

Лена, а организация, в которую Вы после окончания обучения должны трудоустроиться, оказывала Вам меры социальной поддержки во время обучения?

И что означает «чтобы не поступать от Липецка?», если Вы уже на 6 курсе!?

Лена
Клиент, г. Липецк

Организация не оказывала никакой помощи (хотя в договоре говориться о дополнительной социальной поддержке) во время обучения.Я имела в виду могу ли я получить официальное расторжение от Липецкой области на целевую интернатуру,если я не хочу от них получать целевую интернатуру (но получается обязана)

Организация не оказывала никакой помощи (хотя в договоре говориться о дополнительной социальной поддержке) во время обучения.Я имела в виду могу ли я получить официальное расторжение от Липецкой области на целевую интернатуру, если я не хочу от них получать целевую интернатуру (но получается обязана)
Лена

Лена, у Вас есть в договоре пункт о расторжении договора по Вашей инициативе с возмещением выплат, произведенных Управлением. Какие выплаты Вам производило Управление? Если ни каких, то расторгайте договор по своей инициативе в связи с изменением места жительства.

Удачи Вам!