Хотят выписать из неприватизированной кваритры
Добрый день вопрос связон с квартирой нужна консультация в квартире прописанно 4 человек не притизированная мне говорят мы тебя выпешим от туда как быть в такой ситуации
, Елена, г. Москва
Выписать человека из неприватизированной квартиры можно в судебном порядке, но при условии, что этот человек здесь не живет и не платит свою часть ЖКУ.